ПриватБанк снизил ставку кредитования для предпринимателей

ПриватБанк является одним из самых популярных банков в Украине, услугами которого пользуются многие украинцы. Так, ПриватБанк приятно удивил клиентов, снизив тарифы на популярную услугу. Об изменениях сообщают в пресс-службе ПриватБанка.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

ПриватБанк сообщил хорошую новость для представителей малого бизнеса и предпринимателей - с нового года ставки кредитования будут значительно снижены. До конца февраля 2021 года льготная ставка по кредитам для предпринимателей в течение шести месяцев будет составлять 1,4% от изначальной суммы кредита. По окончанию первых шести месяцев и до конца пользования кредитом ставка составит 1,2% в месяц.

Стоит подчеркнуть, что программа кредитования ПриватБанка пользуется огромной популярностью среди украинских предпринимателей. Только в 2020 году ей воспользовалось более 25 тысяч представителей малого бизнеса. Общая сумма кредитования также впечатляет - около 9 миллиардов гривен. Отмечается, что желающие воспользоваться предложением ПриватБанка могут оставить заявку на сайте программы кредитования "КУБ".

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что по данным недавних исследования ПриватБанк продолжает лидировать в рейтинге украинских банков. Большая часть простых украинцев и предпринимателей считают ПриватБанк лучшим как сточки зрения качества обслуживания, так и выгодных программ.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Также недавно ПриватБанк сообщил о новой функции мобильного приложения Приват24. Теперь дисконтные карты, которые выдают в магазинах, можно перенести в приложение в цифровом формате.

Ранее портал Акценты сообщал, что НБУ предупредил об окончательном изъятии из оборота некоторых денег в 2021 году.

Кроме того портал Акценты писал, что в "Ощадбанке" рассказали, когда могут блокировать счета клиентов.

Ранее портал Акценты информировал, как ПриватБанк и "Ощадбанк" будут работать во время локдауна.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter