Украинский мобильный оператор Киевстар подготовил абонентам карантинный сюрприз – специальный дешевый тариф, который позволит связываться с родными. До конца локдауна украинцы могут подключить этот "специальный тариф" более доступно, чем когда-либо ранее.

Украинцы у магазина Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Что предусматривает этот карантинный тариф?

Сюрприз заключается в том, что Киевстар предлагает абонентам подключить специальный тариф "Звонки для родителей" по упрощенной схеме. Сделать это можно в период локдауна – с 6 до 24 января – достаточно просто позвонить по номеру оператора 466. После этого можно пользоваться тарифом. Однако, и здесь есть условие – до 11 февраля абонент должен обратиться в официальный сервисный центр Киевстар, чтобы подписать договор на этот тариф. Если этого не сделать, то оператор автоматически переведет пользователя на тарифный план "Киевстар комфорт".

Что получат абоненты от карантинного тарифа?

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Показать еще

Этот тарифный план позволит безлимитно звонить на номера Киевстар, а за звонки на номера других операторов и стационарные телефоны вы будете платить всего 60 копеек/минута. Также этот тариф предусматривает 100 мегабайт интернета на сутки. Этого конечно же не хватит, чтобы листать соцсети, читать новости и смотреть видеоролики, однако, целевая аудитория этого тарифного плана почти не бывает в интернете со смартфона.

Мобильный оператор Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Отметим, что Киевстар также предложил абонентам бесплатный тариф "Мы вместе", он предполагает звонки на номера этого оператора абсолютно бесплатно. Даже если у вас нет денег на счету и не активирован месячный пакет услуг, оператор позволит вам связаться с родными и друзьями.

Напомним, выгодный тариф от "Киевстар" – безлимитные звонки за копейки, подключить проще простого.

Ранее "Акценты" сообщали, что Vodafone обрадовал абонентов уникальным тарифом – как подключить.

Также "Акценты" писали, что Vodafone дарит своим абонентам по 5 Гб интернета – как получить.