Абоненты могут получить кэшбек за покупку смартфона

Мобильный оператор Киевстар является одним из самых популярных в Украине, услугами которого пользуется огромное количество абонентов. Компания не стоит на месте и радует абонентов акциями и доступными тарифами. Так, стало известно, что некоторые из абонентов сети Киевстар могут получить на счет до 6 тысяч гривен. Кто именно и на каких условиях сообщает портал gsminfo.

Магазин Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Все абоненты Киевстар, которые обслуживаются на основе предоплаченных тарифов, а также тарифов из линейки "Все Разом" могут на длительное время забыть о необходимости пополнения счета. В рамках акции, которая продлиться до апреля 2021 года, абоненты могут приобрести один из акционных смартфонов в сети магазинов Киевстар или на сайте shop.kyivstar.ua и получить кэшбек на свой бонусный счет.

Модельный ряд телефонов, на которые распространяется акция ограничен и состоит из: Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21, Galaxy A51 128Gb (А315 / 128), Galaxy A31 128GB (А315 / 128), Galaxy A31 64Gb (А315 / 64) и Galaxy A12 3 / 32Gb (А125 / 32).

Покупка смартфона. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярные статьи сейчас

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Показать еще

После подключения акции с мобильного счета абонента будет снято 6 гривен, после чего на бонусный счет будет зачислено до 15% от стоимости приобретенного смартфона в качестве кэшбека. Для людей, которые давно планировали приобрести новенький смартфон, но не решались, это хороший шанс получить и телефон, и пополнить счет.

Несмотря на всю клиентоориентированность и полезные акции в сети Киевстар все же случаются неприятные инциденты. Недавно в одном из магазинов Киевстар у пенсионера буквально выманили пенсию. Пожилой мужчина пришел купить смартфон и попросил сотрудников помощь вставить сим-карту, за что с него взяли 3 тысячи гривен. Оказалось, что пенсионеру предоставили целый пакет услуг с установкой дополнительного софта, который, к слову, мужчине был не нужен.

Ранее портал Акценты писал, что Киевстар предупредил абонентов о мошенниках.

Также портал Акценты информировал, что Киевстар раздает абонентам деньги.

Кроме того портал Акценты писал, что Vodafone рассказал о пяти самых распространенных мошеннических схемах.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter