Новая программа образовательных грантов в Украине направлена на оказание специальной финансовой помощи определенным группам лиц, предлагая им возможности для поддержки и восстановления. Особую выгоду от этой инициативы могут получить предприниматели, особенно жители Одесской, Харьковской и Днепропетровской областей, пострадавшие от продолжающейся войны.

Соответствующую публикацию разместили на сайте «newswall»

Программа, известная как проект «Сила», окажет помощь примерно 60 средним и малым предприятиям. Участникам будет доступно обучение, включая мастер-классы, семинары, лекции и многое другое, призванное помочь в восстановлении их деловой активности.

Выплаты. Фото: Акценты

В рамках программы 20 наиболее перспективных стратегий, выявленных в результате комплексной оценки, будут награждены грантами в размере 3000 долларов США каждая. Эти средства предназначены для покрытия различных расходов, связанных с процессом восстановления бизнеса.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, что такое институт залога: "Индульгенция для ВИП-украинцев и обещание Зеленского"

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще

Министерство реинтеграции установило крайний срок подачи заявок на 8 сентября. Заинтересованные лица могут подать заявку либо через офлайн-каналы, либо через онлайн-платформу. Предлагая эту программу образовательных грантов, инициатива направлена на поддержку пострадавших предпринимателей и содействие оживлению бизнеса в указанных регионах.