ПриватБанк объявил интересную акцию кэшбэка для своих клиентов в Украине. Принять участие в акции могут граждане от 18 лет и старше, имеющие индивидуальный налоговый номер, имеющие банковскую карту «Универсальная» или «Универсальная Gold».

Об этом пишет «today»

Чтобы воспользоваться данной акцией, клиентам ПриватБанка необходимо:

Зарегистрируйтесь для участия в акции.

Совершайте покупки по банковской карте «Универсальная» или «Универсальная Золото» в магазинах категории «Дом и ремонт» или на их сайтах.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, что такое институт залога: "Индульгенция для ВИП-украинцев и обещание Зеленского"

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Показать еще

Зарегистрироваться можно через Приват24, по электронной почте или непосредственно на специальной странице акции.

Участники, соответствующие указанным критериям, имеют право на получение кэшбэка в размере 5% от стоимости приобретенных товаров, но не более 500 гривен в месяц (или 621,12 гривен, включая НДФЛ). ПриватБанк покроет налоги на кэшбэк от имени участника.

Кэшбэки будут начислены в течение недели после покупки.

На данный момент для участия в кэшбэк-акции уже зарегистрировались более 2600 человек.

Приватбанк запустил новую услугу

Эта инициатива появилась в то время, когда многие украинцы закупают материалы для ремонта домов из-за разрушений домов и квартир в результате боевых действий. Программа ПриватБанка позволяет людям экономить при проведении необходимого ремонта.

Помимо этой акции, ПриватБанк запустил национальную программу акселерации «Свой», целью которой является раскрытие предпринимательского потенциала украинцев. Участникам предлагается всесторонняя поддержка, включая образовательную, наставническую и финансовую помощь.

Программа отберет 1000 участников на основе их результатов в тестовых заданиях после каждого учебного модуля. По итогам тренинга участники представят свои бизнес-концепции, а наставники выберут более 30 победителей, каждый из которых получит по 100 000 гривен.

Десять лучших проектов поборются за звание суперфиналиста и главный приз в размере 800 тысяч гривен. Это финансирование может быть использовано для различных деловых целей, таких как разработка продуктов, исследование рынка, приобретение оборудования и другие инвестиции для стимулирования роста бизнеса.