В Украине ветераны войны, члены семей погибших ветеранов, а также ветераны, получившие этот статус до 24 августа, имеют возможность обратиться за помощью, если они не получили выплату ко Дню Независимости. Данная программа действует до 1 октября.

Данную новость написали на сайте «obozrevatel»

Чтобы получить эту помощь, гражданам, имеющим на нее право, необходимо до 1 ноября обратиться в органы Пенсионного фонда Украины или Центры предоставления административных услуг (ЦНАП). Такая информация содержится в сообщении Департамента по делам ветеранов.

Выплаты для украинцев. Фото: скриншот Youtube-видео

В Минветеранов также пояснили, что непенсионеры и не находящиеся на службе, имеющие статус ветерана, могут получить единовременную денежную помощь ко Дню независимости, лично обратившись в территориальные отделения Пенсионного фонда Украины по заявленному или зарегистрированному месту нахождения. месту жительства или в центральный административный офис на основании данных текущего счета в уполномоченном банке.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Показать еще

Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Если вы получили статус ветерана и получили соответствующее удостоверение до 24 августа, но не получили единовременную денежную выплату ко Дню независимости до 1 октября, рекомендуется до 1 ноября обратиться в Пенсионный фонд Украины или Центр административных услуг по адресу Об этом сообщает Министерство по делам ветеранов.

Напомним, владельцы земли под ударом: как наказывают жителей сел и дачников. Штрафы большие

Раннее «Акценты» сообщали, что приближается мощная магнитная буря: когда накроет украинцев

Как сообщали «Акценты», новая мощная денежная помощь: украинцы будут получать по 10 тысяч каждый месяц