Киевстар, оператор мобильной связи в Украине, объявил о повышении цен на некоторые услуги, сославшись на экономические и рыночные условия в качестве причины этих корректировок.

Данную информацию опубликовали на сайте «progroshi»

Вот изменения и подробности на официальном сайте оператора:

«Киевстар» предлагает абонентам возможность выбора уникальных мобильных номеров, что позволяет им выбирать определенные комбинации номеров. Эта функция полезна для личного брендинга, рекламы и повышения удобства общения.

Варианты услуги включают похожие номера, любимые номера, номера с характерным «хвостом», номера, основанные на особых датах, а также номера, все цифры которых выбираются абонентом.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще

С 1 октября цены на номера Simple и Silver повысятся. Сейчас они стоят 300 и 400 гривен соответственно. После обновления они будут стоить 600 и 800 гривен. Более дорогие варианты — Gold и Platinum — стоят 2000 и 3000 гривен соответственно. Самые уникальные комбинации начинаются от 15 000 гривен.

Отправка сообщений Viber для бизнес-клиентов:

Бизнес-клиенты используют эту услугу для отправки сообщений Viber для рекламы своих продуктов или услуг.

С 1 октября повысится стоимость отправки сообщений Viber для бизнес-клиентов.

Конкретная цена на отправку сообщений Viber рассчитывается индивидуально и зависит от количества отправленных сообщений. Для получения подробной информации бизнес-клиентам рекомендуется обращаться к своему персональному менеджеру по номеру 0800300000.

"Киевстар" объяснил такие корректировки цен тем, что за последний год, хотя стоимость некоторых услуг осталась неизменной, инфляция в Украине достигла 26,6%. В компании заявили, что эти изменения были внесены с учетом экономических и рыночных условий, а также расширения предложения услуг.

"В течение 12 месяцев не изменялась стоимость некоторых услуг, в то время как инфляция за прошлый год достигла 26,6%. Учитывая экономические и рыночные условия, а также расширение возможностей сервисов, компания пересмотрела стоимость некоторых тарифных предложений для бизнес-клиентов", – отметили в Киевстаре.

Напомним, власть обнадежила пенсионеров: обещают новые солидные пенсии. Сколько будут платить

Раннее «Акценты» сообщали, новая мощная денежная помощь: украинцы будут получать по 10 тысяч каждый месяц

Как сообщали «Акценты», владельцы земли под ударом: как наказывают жителей сел и дачников. Штрафы большие